Театрально-музыкальный вечер «Б. – мой приятель»

Театрально-музыкальный вечер «Б. – мой приятель»
26 июня 2026 19:00
Концертный зал "Симфония"

Исполнители – заслуженный артист РФ Сергей Чонишвили и джазовый оркестр Сахалинской филармонии под управлением Федора Сенчукова. В центре постановки – пронзительная и ироничная история о внутреннем диалоге человека с самим собой, вдохновленная произведениями французского писателя Сирила Массаротто. Это тонкое сочетание философии, юмора и искренности, каждый зритель сможет узнать себя.

Что, если у каждого из нас есть свой внутренний собеседник, с которым невозможно договориться? Сергей Чонишвили – актер с уникальной интонацией и глубиной, способный превратить текст в живое переживание, он будто ведет зрителя через историю о сомнениях, страхах и попытках понять самого себя. Спектакль исследует таинственную личность друга, который есть у каждого из нас. Кто он? Актер и музыканты вместе создают атмосферу, которая заставляет задуматься, помечтать, погрузиться в нечто волшебное о внутреннем мире каждого зрителя.

Музыка в живом исполнении талантливых музыкантов усиливает эмоциональное воздействие постановки, создавая атмосферу, в которой смешиваются юмор и философия. Это спектакль, после которого хочется помолчать и подумать о главном.

Продолжительность – 1 час 30 минут (без антракта).


Стоимость 700 - 2800
https://quicktickets.ru/yuzhno-sahalins…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Концертный зал "Симфония"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Южно-Сахалинске