Красочный спектакль с хитовыми мелодиями и сценическими спецэффектами станет прекрасным подарком как юным, так и взрослым зрителям театра.
История Фрэнка Баума про девочку из Канзаса и ее замечательных друзей – Страшилу, Дровосека и Трусливого Льва имеет множество великолепных интерпретаций, достаточно вспомнить культовую сказочную повесть А. Волкова «Волшебник Изумрудного города» с иллюстрациями Леонида Владимирского или оскароносный фильм-мюзикл Виктора Флеминга с участием Джуди Гарлэнд.
Талантливый композитор и дирижер, аранжировщик и продюсер, а также многодетный отец (Евгений Загот воспитывает троих детей) сочинил в 2019 году яркую музыкальную сказку с красивыми, почти диснеевскими мелодиями для Краснодарского музыкального театра. Автор либретто мюзикла – режиссер и балетмейстер Краснодарского театра Александр Мацко, тексты музыкальных номеров написал Андрей Слепченко.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Южно-Сахалинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.