Спектакль «Дневники Джидду Кришнамурти»

Спектакль «Дневники Джидду Кришнамурти»
22 июня 2025 14:00
Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова. Новая сцена
22 июня 2025 18:00
Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова. Новая сцена

«Дневники Джидду Кришнамурти» – медитативная композиция по ощущениям после прочтения дневников Джидду Кришнамурти с использованием отрывков из этих дневников.

В постановку инклюзивного спектакля привлечены в качестве актеров 14 молодых людей с ОВЗ, в том числе передвигающиеся на коляске, с синдромом Дауна, ментальными нарушениями, а также нормотипичные актеры и музыканты.

У артистов театра «Алгыс» есть свой особый мир. Впрочем, он есть у всех, но именно у особых актеров есть жизненный ритм, в котором они могут много размышлять (или не размышлять), быть здесь в потоке событий – или не быть и пребывать в своей, только им ведомой реальности.

Дневники Джидду Кришнамурти стали именно тем материалом, который наиболее близко соприкасается с личным пространством наблюдения за самим собой и отражением мира в себе или мира как отражения себя, а процесс создания спектакля по его дневникам стал прекрасной лабораторией для исследования самих себя.


Стоимость 400
https://quicktickets.ru/yuzhno-sahalins…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова. Новая сцена

похожие мероприятия

Все мероприятия в Южно-Сахалинске