Серия мастер-классов по акрилу

Серия мастер-классов по акрилу
7 марта 2026 15:00
Сахалинский областной художественный музей
14 марта 2026 15:00
Сахалинский областной художественный музей
21 марта 2026 15:00
Сахалинский областной художественный музей
28 марта 2026 15:00
Сахалинский областной художественный музей

Акрил – это современный вид краски, в составе которой находятся пигмент, вода и акриловая смола. На мастер-классах можно узнать все особенности работы с акрилом, на каких холстах рисовать, чем разбавлять краски, какие кисти использовать, а также какие существуют приемы композиции, цветовые сочетания. Итогом обучения станут картины, нарисованные участниками.

От преподавателя вы узнаете все тонкости этой необычной техники. Вам будут раскрыты все ее секреты, продемонстрированы интересные приемы. Время пролетит незаметно, но обязательно оставят приятное воспоминание.

Преподаватель – Вера Бороздина, художник, выпускница Сахалинского колледжа искусств отделения дизайна. В работах в основном использует акрил, масло, иногда комбинирует технику. Любит экспериментировать и осваивать новые техники.

Справки по телефону: +7 (4242) 72-36-43.


Стоимость 800
https://cultsakhalin.ru/places/363/sakh…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Сахалинский областной художественный музей

похожие мероприятия

Все мероприятия в Южно-Сахалинске