
В рамках II Областного фестиваля керамики "Люди, глина и Сахалин" приглашаем на увлекательный мастер-класс по созданию керамического подсвечника в форме нежных цветочков!
Представьте: мягкие пастельные оттенки, изящные лепестки, яркий акцент в виде держателя для свечи… Такой подсвечник не только украсит ваш интерьер, но и станет символом заботы о близких — ведь вещи, созданные с душой, всегда несут особый смысл. Именно такую уникальную вещь вы сможете создать на нашем мастер-классе!
Под чутким руководством опытного мастера вы познакомитесь с особенностями работы с глиной, научитесь «общаться» с материалом, создадите основу подсвечника в виде цветочных лепестков — будете формировать каждый лепесток, придавая ему желаемую форму и объём. Каждый присутствующий создаст по 2 подсвечника.
Не упустите шанс окунуться в мир керамики, почувствовать себя настоящим мастером и создать вещь, которая будет согревать вас уютом долгие годы!

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Южно-Сахалинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.