Презентация выставки картин «Вижу чудное приволье»

Презентация выставки картин «Вижу чудное приволье»
Библиотечно-информационный центр "Радуга"

4 января в 14:00 в конференц-зале ЦГБ «БИЦ «Радуга» состоится презентация выставки картин А.А. Крылова «Вижу чудное приворье». Выставка, объединяющая живопись, музыку и прозу, сфокусирована на создании атмосферы и погружении в искусство, Презентация выставки «Новый взгляд: «Вижу чудное приморье» - это синергия визуализации звука, текста и истории. 

На презентации выступит автор Алексей Алексеевич Крылов, он музыкант, долгие годы аккомпанирует на баяне хоровому коллективу Рыбинского отделения Всероссийского общества слепых.  Он пишет прозу, рисует картины, увлекается литературой, коллекционирует картины рыбинских авторов.

Осмотр экспозиции будет сопровождаться мелодиями известных произведений, концертную программу подарит хор общества слепых.

Вход свободный.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Библиотечно-информационный центр "Радуга"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рыбинске