Общегородская двухэтапная правовая игра «Избирательный дозор»

Общегородская двухэтапная правовая игра «Избирательный дозор»
Библиотечно-информационный центр "Радуга"

О выборе и выборах

9 апреля читальный зал Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга» трансформируется в площадку для состязания знатоков избирательного права.

Старшеклассники школ и гимназий Рыбинска примут участие в правовой игре — втором этапе городской акции «Избирательный дозор», посвященной Дню молодого избирателя.

Совсем скоро юноши и девушки получат положенное им по закону право избирать и быть избранными. Своевременно проведенная интеллектуальная игра, организованная в формате гуманитарной телевизионной олимпиады «Умники и умницы», поможет им проверить свои знания и определить для себя, над чем нужно поработать.

Соревнуясь на дорожках, участники ответят на нетривиальные, различные по уровню сложности вопросы из области выборного законодательства, государственного устройства нашей страны и истории избирательного права.

Пожелаем всем удачи и новых знаний!

Правовая игра пройдет в читальном зале на 3 этаже Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга». Вход свободный.

Контактная информация:

электронная почта: riba4it@yandex.ru

группа ВКонтакте: «Сто шагов по «Радуге!» (https://vk.com/stoshagovporaduge)

8 (4855) 23-19-55 — читальный зал.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Библиотечно-информационный центр "Радуга"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рыбинске
Бесплатно Другие праздники Праздники Онлайн Религия Образ жизни