
«Монополия» в библиотеке
12 июля в 17:00 приглашаем в Центральную городскую библиотеку «БИЦ «Радуга» на легендарную настольную игру «Монополия».
«Монополия» - это не просто про кубики и фишки. Это - тренировка стратегического мышления и умения договариваться. Здесь каждый ход меняет баланс сил, а одна удачная сделка может разрушить империю соперника.
В этой игре вы сможете прокачать:
- стратегическое мышление;
- навык переговоров;
- умение просчитывать риски.
Идеально для тех, кто любит просчитывать ходы наперед. И для тех, кто хочет научиться это делать.
Где: читальный зал, 3 этаж
Когда: 12 июля, 17:00
Вход свободный. Количество мест ограничено.
Запись в личные сообщения группы.
Контактная информация:
электронная почта: riba4it@yandex.ru
группа ВКонтакте: Сто шагов по «Радуге» (https://vk.com/stoshagovporaduge)
8 (4855) 231955 - читальный зал

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рыбинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.