
«Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом — прекрасное в нас».
Сергей Есенин, из поэмы «Анна Снегина», 1925 год.
Лето — это не просто время года, это маленькая жизнь. Когда жаркие дни и теплые вечера наполнены ароматами трав и цветов, прогретой земли, свежестью дождя и ощущением свободы.
Лето учит нас замечать красоту в мелочах и просто быть счастливыми здесь и сейчас.
Позвольте себе раствориться в этом моменте!
Исполнители из Рыбинска и Ярославля представят вашему вниманию замечательные песни на стихи классиков бардовского и эстрадного жанров: М. Магомаева, В. Высоцкого, А. Розенбаума, Ю. Лозы, П. Фахрутдинова, З. Ященко, Н. Якушева.
Партнеры Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга» — ПОЮТ АВТОРЫ межрегиональное творческое объединение, г. Рыбинск и Творческое объединение «ГитАрт», г. Ярославль.
Встречаемся 28 июня, воскресенье, читальный зал ЦГБ «БИЦ «Радуга» (пр. Ленина, 184, 3 этаж).






















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рыбинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.