
15 февраля в 15:30 в библиотеке пройдет 27-я встреча Книжного клуба «Проза жизни». На ней обсудим три рассказа Алексея Варламова: «Все люди умеют плавать», «Как ловить рыбу удочкой» и «Сплав».
Алексей Николаевич Варламов - современный русский писатель и публицист, филолог, ректор Литературного института имени А. М. Горького. Его творчество - это мост между глубокой литературной традицией XIX-XX веков и нашими днями. Он вдумчиво описывает русскую жизнь и исследует душу русского человека, который так часто стоит на распутье.
Нам предстоит разгадать загадки, оставшиеся без ответа, найти важнейшие символы в рассказах и понять главные идеи автора. Присоединяйтесь!
Ждем вас 15 февраля в 15:30 в конференц-зале Центральной городской библиотеки «БИЦ «Радуга». Вход свободный.
До встречи в Книжном клубе!
Контактная информация:
электронная почта: riba4it@yandex.ru
группа ВКонтакте: «Сто шагов по "Радуге"» (https://vk.com/stoshagovporaduge)
8 (4855) 23-19-55 - читальный зал.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рыбинске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.