
Выставочный проект «Мыс Доброй Надежды» объединяет графику, живопись и авторских художественных кукол. Каждая работа здесь – часть общего художественного высказывания.
Каждая работа вступает в диалог с соседней, продолжая и переосмысливая ее художественный мир. Произведения перекликаются любовью к природе, бережным отношением к памяти, стремлением сохранить добро и особым чувством русской души – ее тонкостью, противоречивостью, эмоциональностью и способностью хранить прошлое, не переставая смотреть в будущее.
Выставочный проект «Мыс Доброй Надежды» родился под впечатлением от книги Константина Коровина «Моя жизнь» – произведения, в котором память, творчество и сама жизнь соединяются в единое пространство воспоминаний и чувств.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Рязани по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.