
Безусловно, каждая мать любит своего ребёнка. Но иногда родители передают своим детям не только любовь, но и свои установки и программы, которые, в свою очередь, переняли от своих родителей.
Самооценка, психосоматика, зависимости, отношения - в любой из этих тем есть большой риск нарваться на родительские предписания. А они, как мины, их не видно, но срабатывают они чётко и на определённые триггеры.
Участникам встречи расскажут о родительском программировании, приведут примеры фраз, которые часто используются в родительском лексиконе.
С помощью рисунков и работы с бессознательным гости перейдут в ту действительность, где смогут сами выбирать, как и на что реагировать, чтобы взять свою жизнь под свой контроль.
Для детей будет организована анимационная программа и мастер-класс.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.