
Сотрудники библиотеки, в рамках работы клуба исторических реконструкций «Живая старина», расскажут читателям о новогодних традициях, подробности события опубликуют на сайте Централизованной системы детских библиотек.
Руководитель клуба Елена Тулутунова расскажет ребятам и их родителям об истории Нового года, почему именно ель стала символом этого чудесного праздника, а также познакомит с преданиями, которые передаются из поколения в поколение. Дети отгадают зимние загадки, ответят на вопросы викторины, примут участие в веселых конкурсах, познакомятся с книгами, представленными на книжной выставке «Путешествие в зимнюю сказку». Кружковцы примут участие в мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки. Под руководством библиотекаря дети создадут настоящие новогодние шедевры.
Настольные интеллектуальные забавы продолжат общение. Дружеская атмосфера, смех, хороводы у елки, песни, подарки будут радовать гостей на протяжении всего праздника. Завершится событие традиционным чаепитием у самовара.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.