В России есть особенный праздник – День беременных, который отмечается дважды в год: 7 апреля и 7 октября. Эта традиция чествования будущих мам является частью проекта «ВСЁДЛЯБЕРЕМЕННЫХ.РФ», направленного на поддержку женщин в период ожидания ребёнка. Девиз инициативы – «Беременность должная пройти так, чтобы её захотелось повторить».
Празднование Дня беременных заключается в стимулировании увеличения рождаемости. Это достигается путем воспитания в обществе почтительного отношения к материнству и детям, оказания поддержки будущим мамам и продвижения доступных программ помощи.
Библиотека приглашает будущих мам посетить экспозицию, посвященную этому волшебному периоду. Здесь в уютной атмосфере, среди полок с книгами, можно будет найти не только ответы на волнующие вопросы о беременности, родах, первых днях малыша, но и познакомиться с вдохновляющими художественными произведениями, посвященными материнству.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.