Крым – настоящая жемчужина Черного моря, это изумительная сокровищница, естественный музей, хранящий тайны тысячелетий.
Просветительская программа посвящена 11-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Участники мероприятия совершат увлекательный экскурс по полуострову Крым, познакомятся с его историей, достопримечательностями и географическими особенностями, узнают о судьбе полуострова в период Османских войн.
В историю Крыма золотыми буквами вписаны страницы беспримерного подвига защитников полуострова в годы Великой Отечественной войны. На крымской земле в боях с фашистскими захватчиками полегли сотни тысяч людей. Будут показаны отрывки из документальных и художественных фильмов о защите Крыма от врага.
Участникам мероприятия расскажут о значении события, которое произошло 18 марта 2014 г., – о воссоединении Крыма с Россией.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.