
Физиолог Иван Павлов создал, выработал и научно проверил для себя искусство отдыха. Он хорошо знал, что истинный отдых не имеет ничего общего с праздностью. Мудрый ритм работы и отдыха, их тончайшее чередование – вот чему в неменьшей степени Павлов обязан и неслыханной еще в истории продуктивностью своего творчества, и своим постоянным торжеством над законами «необратимого процесса».
Участники программы узнают о том, в чем же заключалась культура отдыха великого человека: каких авторов и произведения читал в это время ученый, в какие игры предпочитал играть и для чего это ему было нужно, что говорил он о театральных постановках и актерах, какие выставки художественных картин оказались для него самыми ценными.
Кадры кинохроники, документального кино и фотографии из музейного фонда покажут, как важно правильно отдыхать и наполнять жизнь прекрасными моментами.
Предварительная запись на программу – по телефону: +7 (4912) 25-40-72.

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Рязани по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.