Концерт «Нам 30 лет»

Концерт «Нам 30 лет»
Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького

В клубе «ОЛИМП» состоится юбилейный концерт Рязанского детского музыкального театра «Подснежник» школы № 72 (художественный руководитель – Ольга Анатольевна Фомина). Ольга Анатольевна – педагог высшей квалификационной категории (с 2011 года), лауреат и многократный обладатель Гран-при всероссийских и международных фестивалей и конкурсов как вокалист.

В этом году коллектив отмечает свое 30-летие. Юные артисты театра представляют свое творчество не только в Рязани, но и далеко за ее пределами. География творческих поездок ДМТ «Подснежник» впечатляет: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Анапа, Сочи, Смоленск, Брянск, Тула, Липецк, Волгоград, Владимир, Минск, Циндао (КНР), Париж, Прага, Зальцбург, Стокгольм и многие другие города.

Театр «Подснежник» – постоянный участник всероссийских и международных фестивалей. В этом году коллектив побывал в Китае и принял участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества, который проходил с 20 по 26 марта 2026 года на базе американо-азиатской школы «Meiya».


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Рязани в эти выходные

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рязани