Концерт «Эстетика души»

Концерт «Эстетика души»
Рязанский дворец культуры и искусства

30 января в 19:00 в Рязанском Дворце культуры и искусства пройдет концерт «Эстетика души».

Вместе с Вокально-хоровым ансамблем «Эстетика» (художественный руководитель - Илья Патрикеев, хормейстер - Алёна Коробкова) зрители окунутся в атмосферу зимних праздников, вспомнят те самые трогательные моменты, которые делают это время таким особенным, и поделятся друг с другом искренними эмоциями.

В программе – музыка, которая согревает сердце, пробуждает тёплые воспоминания и создаёт неповторимое праздничное настроение. Гости услышат и духовные сочинения, и авторские обработки известных музыкальных композиций.

Ведущим концерта выступит почётный работник культуры и искусства Рязанской области Владимир Рогулин.

«Мы – сплетение голосов и содружество единомышленников. Каждый из нас искренне любит петь и делится этой любовью со зрителем. Наш коллектив молод, но уже завоевал сердца слушателей. Мы ценим вашу поддержку и хотим встречаться с вами как можно чаще!», – отметил Илья Патрикеев.

Пусть музыка станет проводником в мир ваших самых светлых чувств и воспоминаний!


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Рязанский дворец культуры и искусства

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рязани
Бесплатно Вокальное искусство Образование Для студентов Общество
Научные мероприятия Образование Культура