
Концертная программа к 30-летнему юбилею творческой деятельности Народного ансамбля народного танца «Лель», художественный руководитель Тимохин Александр!
Коллектив ведет активную концертную деятельность, радует жителей нашего края своим творчеством на разных площадках города и области, сохраняя и преумножая традиционную народную культуру. За годы плодотворной работы ансамбль был удостоен звания дипломанта и лауреата, обладателя Гран-При, Международных, Всероссийских, межрегиональных, областных и городских конкурсов и фестивалей, проходящих на территории России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Является победителем и участником «Культурной программы Сочи-2014» на XXII зимних Олимпийских играх и XI Паралимпийских зимних играх.
Грандиозный юбилейный концерт в двух отделениях станет ярким событием уходящего года. Первое отделение – одноактный балет «Аргентинские картинки» или «День в Буэнос-Айресе». В этом балете вы увидите, как через аргентинские танцы оживают сцены из повседневной жизни столицы Аргентины. Яркие и динамичные номера передадут атмосферу праздника, радости и свободы.
Второе отделение – танцы народов мира. Вас ждут задорные пляски, лирические хороводы и премьеры новых номеров. Особое внимание будет уделено полюбившемуся всем матросскому танцу, который вновь удивит и порадует зрителей.
Вечер пройдет при участии ансамбля народного танца «Приокский Лель» ЦДТ «Приокский» и детская студия ансамбля «Лель». Погрузитесь в чарующий мир танца вместе с дружной творческой семьей «Лель»!
Справки по билетам: +7(920) 970-63-92.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.