
Детские библиотекари проведут мероприятие к Международному дню анимации, подробности которого будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек города Рязани.
Юные читатели и любители мультипликации примут участие в увлекательном интеллектуальном состязании. Ребята совершат краткий экскурс в историю оживших картинок, узнают о появлении первых оптических театров и секретах создания современных анимационных лент. Разделившись на команды, ребята проверят знания в нескольких тематических раундах. Детям предстоит угадывать популярных персонажей по их ключевым фразам, узнавать знаменитые мультфильмы по одному скрытому стоп-кадру и посоревноваться в музыкальном конкурсе на знание любимых песен.
Интерактивная игра поможет детям проявить логику, смекалку и продемонстрировать навыки командной работы. Завершится событие праздничным показом отечественной анимационной классики.









Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Рязани по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.