Как создать интерьер, в котором хочется жить. Секреты психологии цвета

Как создать интерьер, в котором хочется жить. Секреты психологии цвета
17 июля 2025
ЧЕТВЕРГ
18:30

Программа открытого урока:

  1. Введение. Цвет в интерьере: базовые сочетания и почему они сложились. Тренд на природные оттенки.
  2. Тенденции в цвете через призму истории искусства. Почему есть сложные и простые цвета. Как использование цвета в прошлом отразилось на наших ассоциациях о цвете в настоящем.
  3. Основная часть: Психология использования цвета в интерьере. Как не навредить.  В какой комнате какие оттенки лучше использовать. Какие цвета категорически нельзя использовать в жилых/коммерческих помещениях. Как цвет влияет на физическое и психоэмоциональное состояние человека и почему. Как смягчить воздействие того или иного цвета.
  4.  Завершающая часть. Цвет – инструмент для продуманного интерьера, а не только красивая картинка.

 

Спикер Саморукова Диана:

  • Практикующий дизайнер интерьеров
  • Высшее образование по направлению "Дизайн среды";
  • В портфолио дизайн-проекты квартир, частных домов, а также коммерческих помещений;
  • 80% проектов реализованы или в процессе реализации - подробнее можно посмотреть в инстаграм @dia.sign

 

Тип проведения открытого урока: Лекционная подача материала  с интерактивными включениями (взаимодействие со слушателями: вопросы/ответы)


Место
ул. Татарская, д. 65
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рязани