Фокусируйся на главном

Фокусируйся на главном
28 июня 2025 17:00
Фотодом им. Е. Н. Каширина

Открываем запись на мастер-класс по высокой печати второй открытки из серии «Фокусируйся на главном». На этот раз в центре внимания окажется ломография!
Именно этому жанру фотографии было уготовано стать символом творческой раскрепощенности и бунта против правил. Новая философия идеально отразила дух молодости: импульсивность, искренность и отсутствие рамок. А выпущенный в 1983 году компактный фотоаппарат «ЛОМО», произведенный на Ленинградском Оптико-Механическом Объединении, дал название явлению, завоевавшему популярность во всем мире.
Сегодня ломография побеждает перфекционизм, а смазанные объекты, виньетирование и непредсказуемые цвета считаются достоинствами кадра. Она не требует дорогой техники и ультрасветлыхобъективов — только смелость экспериментировать. Ломография учит не бояться ошибок, а праздновать их. Ведь именно так рождается свобода творчества.
Мы тоже немного поэкспериментируем — напечатаем открытку с фотоаппаратом «ЛОМО» и выберем, на чем — главном — сфокусируемся на этот раз. Присоединяйтесь!
Встречаемся в День молодежи
28 июня в 17:00
Куратор Лёня Агальцов
Вход свободный, не забудьте записаться


Обучение и образование Мастер-класс по фото/видео
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Рязани в эти выходные

Фотодом им. Е. Н. Каширина

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рязани
Для детей Бесплатно Другие праздники Праздники Общество