Экскурсия «Премия Нобеля дала мне независимость...»

Экскурсия «Премия Нобеля дала мне независимость...»
20 марта 2026 10:00
Музей-усадьба И. П. Павлова. Научный центр

Нобелевская премия – одна из самых престижных наград, ежегодно вручаемая за выдающиеся достижения в науке, литературе и общественной деятельности.

Первым российским лауреатом стал Иван Петрович Павлов. Среди писателей мировую известность приобрели Иван Бунин, Борис Пастернак, Михаил Шолохов, Александр Солженицын и Иосиф Бродский.

Экскурсовод также упомянет выдающихся ученых, удостоенных Нобелевской премии, таких как Николай Семенов и Илья Пригожин. Кроме того, он назовет имена тех, кто получил награду за вклад в международное сотрудничество и защиту прав человека: Андрей Сахаров и Михаил Горбачев.

Школьники и студенты узнают о россиянах, внесших существенный вклад в различные области знания и культуры, заслужив признание мирового научного сообщества и широкой общественности благодаря своим открытиям и достижениям.

Предварительная запись на экскурсию осуществляется по телефону: +7 (4912) 25-40-72.


Стоимость 250
https://pavlovmuseum.ru/tickets/order2/…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Рязани
Мар
11-12