В библиотеке праздник – а значит, гостей ждет увлекательная, насыщенная программа. Для самых любопытных состоится экскурсия по обновленной библиотеке, для маленьких и больших всезнаек –исторический квиз «Как в Рязани-городке…» по народному быту и персоналиям.
Для ценителей творчества и рукоделия представится возможность поучаствовать в мастер-классах по реставрации книги и по созданию птиц-оригами из черной и белой бумаги. Любители стильных фотографий пополнят свою коллекцию в Арт-холле. Там будет оформлена фотозона в стиле ретро, с редкими предметами из Уездного зала и яркими книгами.Изюминкой мероприятия станет блиц-обзор классической и современной литературы «Читают все!».
Специально ко Дню открытых дверей сотрудники библиотеки оформят выставку «С книгой у камина» в Каминном зале. Здесь будут представлены самые популярные книги последнего десятилетия в разных жанрах.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.