
В Российской Федерации живут более 190 народностей, и у каждой есть свои традиции, ремёсла, игры, танцы и, конечно, сказки.
Ребята, посещающие во время каникул школьный лагерь, вместе с библиотекарями отправятся в познавательное путешествие по огромной России, чтобы познакомиться с самобытными народностями и их сказками.
Школьники узнают, какие былины и легенды рассказывают у белорусов, башкир, чувашей, осетин и многих других народностей нашей страны? Чем они отличаются друг от друга? Где они живут, какую одежду носят и какие традиционные кушанья готовят?
Интересные викторины и загадки помогут ребятам лучше понять быт и нравы соседских народов. А чудесные мультфильмы, снятые по сказкам, дополнят их кругозор.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Рязани в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.