Парфюмеры его величества

Парфюмеры его величества
12 марта 2026 19:00
Чердак
Друзья, мы приглашаем вас на особую встречу, посвящённую мастерам, которые создавали ароматы Российской империи и смогли прославить их на весь мир.
Помимо захватывающего разговора о парфюмерии, мы порадуем вас дегустацией уникальных ароматов из прошлого — тех, что сопровождали повседневную жизнь, торжества и личные истории. А также покажем неповторимую коллекцию парфюмерных флаконов и косметики дореволюционной России — предметы, в которых соединились изящество формы, мастерство и дух эпохи.
На лекции вы узнаете:
— Как зарождались парфюмерные дома дореволюционной России?
— Какими ароматами пользовались Николай II и его семья?
— У каких зарубежных парфюмерных шедевров российские корни?
— Кто был потребителем дореволюционной парфюмерии?
— Как звучали ароматы дореволюционной России?
На встрече мы поговорим о золотом веке русской парфюмерии — времени, когда изысканность ароматов и красота флаконов, созданных российскими мастерами, покоряли мир. Это редкая возможность прикоснуться к истории через запах — самый тонкий, хрупкий и запоминающийся язык культуры.
Организатор мероприятия — Лекторий «Маяк».

Стоимость 1700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Чердак

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ростове-на-Дону