Мастер-класс будет интересен учащимся ДМШ, музыкантам, исполнителям, педагогам, начинающим композиторам и звукорежиссерам.
Мероприятие проводят преподаватели Ростовского колледжа культуры и отдела дополнительного образования «Школа креативных индустрий»: Член Союза Композиторов России, лауреат международных и всероссийских конкурсов, преподаватель по компьютерной аранжировке и электронной музыке – Купровская Ульяна Александровна; преподаватель по звукорежиссуре и видеомонтажу – Дульмаченко Илона Руслановна; преподаватель по электронной музыке, компьютерной аранжировке и звукооператорскому мастерству – Губский Алексей Валерьевич.
На мастер-классе слушатели познакомятся с процессом озвучивания фрагмента мультфильма, участники узнают, какое требуется оборудование, программное обеспечение и какие нужны навыки для аудиопродакшна: речевого озвучивания, шумового и музыкального оформления.
Предполагается две формы участия в мастер-классе: слушатель и активный участник.
Программа мастер-класса: озвучка персонажей; добавление фоновых шумов; синхронное шумовое озвучивание с помощью специального реквизита;добавление звуковых эффектов; подбор виртуальных инструментов;работа над формой и тематизмом; запись и редактирование партий в FL-studio 24; знакомство со средствами секвенсора.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ростове-на-Дону в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.