Магия свечей. Людовико Эйнауди. Романтическая неоклассика

Магия свечей. Людовико Эйнауди. Романтическая неоклассика
Арт-пространство «Особняк 1898»

В этот вечер в арт-пространстве «Особняк 1898», озаренном сотнями мерцающих свечей, прозвучит музыка Людовико Эйнауди в исполнении великолепного квартета музыкантов-виртуозов «Passione».

Эйнауди — один из самых популярных композиторов современности, автор известных саундтреков к фильмам («1+1», «Земля кочевников», «Отец»). Его альбомы бьют рекорды продаж в категории «неоклассическая музыка», а его произведения исполняют по всему миру. Нашедший собственное звучание после сорока лет, теперь он по праву один из самых узнаваемых авторов из ныне живущих.

Концерт пройдет в историческом пространстве «Особняк 1898», чьи стены хранят дух старого Ростова. Построенный по проекту архитектора Гулина, он впечатляет эклектичным фасадом с элементами модерна. Когда-то здесь кипела торговая жизнь, а в подвале-кабаре «Фортуна» и на втором этаже, где работал один из первых электробиографов (так в то время называли кинотеатры), уже звучали музыка и аплодисменты, которые теперь будут звучать для вас.

Исполнители: квартет «Passione».

Продолжительность концерта – 1 час 30 минут с антрактом. Во время антракта будет работать бар. Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.


Стоимость 1700 - 3700
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Арт-пространство «Особняк 1898»

похожие мероприятия