
В ходе мероприятия специалист библиотеки представит электронную презентацию «Жизнь в слове и борьбе», подробно рассказывая о жизни и творческом пути выдающегося русского писателя и сатирика М. Е. Салтыкова–Щедрина.
После этого участники смогут ознакомиться с книжной выставкой «Я писатель – в этом мое призвание», которая позволит глубже понять наследие автора и его взгляды. В обсуждении патриотической значимости его сатиры активное участие примут все присутствующие.
В завершение литературной встречи будет представлена инсценировка «Жил–был пискарь», основанная на известной сказке «Премудрый пескарь» М. Е. Салтыкова–Щедрина, которая подарит гостям яркие эмоции и положительные впечатления.
Мероприятие станет увлекательным погружением в литературное наследие русской классики, пропитанное любовью к Родине и глубоким пониманием ее особых черт.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ростове-на-Дону в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.