Проект Культограм приглашает 22 ноября в 14:00 на музыкальную
премьеру «Музыка кино»!
Атмосферная встреча под мелодии известных саундтреков. В программе — музыка из фильмов «Леон», «В джазе только девушки», «Талантливый мистер Рипли», «Бумажный дом», «Завтрак у Тиффани» и многих других.
Sofia Rossa, яркая певица с бархатным тембром, исполнит ваши любимые мелодии на нескольких языках и расскажет удивительные истории о том, как создавались эти песни и как становились важной частью фильма.
За фортепиано — виртуозная пианистка Ангелина Келешян, солистка джазового оркестра им. Кима Назаретова.
На лекции-концерте вы:
Спикер: Sofia Rossa — певица, лауреат международных конкурсов.
Запечатлеет все волшебство фотограф и оставит вам приятные кадры на память.
Стоимость: 3200 рублей.
В стоимость входят:
Культограм @cultogram — современный лекторий, который проводит вдохновляющие встречи с экспертами в атмосферных местах нашего города. Проект @cultogram призван разбавить бесконечный поток информации качественным, полезным и интересным контентом.
До встречи!















