Арт-бранч «Шедевры живописи в Ростове-на-Дону»

Арт-бранч «Шедевры живописи в Ростове-на-Дону»
28 февраля 2026
СУББОТА
11:00

А вы знали, что в Ростове-на-Дону можно найти уникальную коллекцию картин фламандских и голландских живописцев? 

Вместе с нашим новым лектором мы создали встречу, на которой предлагаем вам в небольшой компании отправиться на частную экскурсию в Ростовский областной музей изобразительных искусств, чтобы посмотреть на крупнейшую на Юге России коллекцию западноевропейского искусства: картины Рубенса, Прети, Карпиони и многих других художников. 

Встреча начнётся с лекционной части за завтраком в ресторане «Онегин дача» — в спокойной, непринуждённой обстановке, располагающей к диалогу и настрою на искусство, — после чего мы продолжим разговор уже в музейных залах РОМИИ, среди подлинных произведений фламандских и голландских живописцев.

▪️ЛЕКТОР: Лариса Кравченко — искусствовед, научный сотрудник РОМИИ.
▪️ПОЛЬЗА: Встреча будет интересна тем, кто не знаком с выставкой западноевропейского искусства в Ростове-на-Дону и тем, кто уже посещал выставку, но хотел бы более глубокого погружения. Вы узнаете, как эта коллекция попала в наш город и что делает её ценной. 

КОГДА: 28 февраля 2026, суббота, 11:00-13:30. 
ГДЕ: 
11:00-12:00 Чехова, 45Б (ресторан «Онегин дача») 
12:00-13:30 Чехова, 60 (Ростовский областной музей изобразительных искусств).
ЦЕНА: 4700 руб. 

Предварительное бронирование обязательно. Количество мест ограничено.


Место
РОМИИ и ресторан «Онегин-Дача» Чехова, 60 и Чехова, 45Б
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Ростове-на-Дону в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ростове-на-Дону