Дагестан — настоящий край гор. Туда мы и отправимся на 3 дня. Наш маршрут пройдет через Чечню и Ингушетию, где мы сделаем небольшие остановки. А дальше мы отправимся на исследование Дагестана. Бархан Сары-Кум, Сулакский каньон, древний Дербент — все это будет на нашем пути. А еще вас ждет знакомство с местными традициями и дегустация местной кухни.
Приглашаем вас в 3-дневное путешествие по Дагестану. Вас ждут сказочные горные пейзажи, древние улочки Дербента и вкуснейшая национальная кухня. Откроете для себя Дагестан с разных ракурсов!3 дня в ДагестанеНаше путешествие стартует в Пятигорске. По дороге в Дагестан мы сделаем небольшие остановки в Чечне и Ингушетии. А дальше вас ждет знакомство с Дагестаном.Вы прогуляетесь по старинным улочкам Дербента и познакомитесь с историей крепости Нарын-Кала, отдохнете на берегу Каспийского моря и насладитесь видами на Сулакский каньон, поднимитесь на вершину бархана Сары-Кум и продегустируете местную кухню.
Услугу оказывает туроператор В031-00161-00/02870679
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
72 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"2 завтрака", "обед в этнодоме г. Дербент", "кулинарный мастер-класс по изготовлению национального дагестанского блюда чуду", "мастер-класс гончарного ремесла древнего аула Балхар", "проживание в отеле 3-4 (Махачкала)", "услуги гида", "трансфер"