Больше, чем просто музыка. Биг-бенд Георгия Гараняна

Больше, чем просто музыка. Биг-бенд Георгия Гараняна
Дом культуры № 1 им. Дементьева
Неважно, как часто мы выходим из дома, неважно, на каком расстоянии стоим друг от друга, когда пространство вокруг наполняется джазом, мы забываемся — танцуем, играем на воображаемом саксофоне, отбиваем щелчками пальцев неторопливый ритм — становимся частью единого музыкального организма, в котором каждый — вольный импровизатор.
В этот вечер на сцену выйдет легендарный Биг-бенд Георгия Гараняна под управлением Юрия Красильникова, чтобы торжественно открыть новый сезон и отдать дань памяти своему основателю.
Это не просто концерт, это живое звучание истории, эмоций и таланта, которыми Георгий Гаранян вдохновлял поколения. Прозвучат лучшие композиции из золотого фонда оркестра — именно те мелодии, которые сделали имя Гараняна известным по всему миру.
Ждём вас на вечер ярких джазовых ритмов, любимых мелодий и настоящего музыкального жара в самом сердце города!

Стоимость 800 - 2500
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом культуры № 1 им. Дементьева

похожие мероприятия