Бермамыт — дневная прогулка по каньону

Бермамыт — дневная прогулка по каньону
21 июля 2025 13:00
22 июля 2025 07:00
22 июля 2025 13:00
23 июля 2025 07:00
23 июля 2025 13:00
24 июля 2025 07:00
24 июля 2025 13:00
25 июля 2025 07:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Вы посетите красивейшее место, часть скалистого хребта Большого Кавказа, откуда открывается великолепный вид на самую высокую вершину в России и Европе — Эльбрус и Кавказский хребет. По пути на плато вы увидите местную живность и полюбуетесь на красивейшие локации Бермамыта: смотровой мостик, амфитеатр и Скалы-монахи.
Путь на плато Бермамыт неблизкий и занимает около двух часов, однако непростая дорога стоит того. Виды, которые откроются вам по прибытии, стоят каждой потраченной минуты!

Полюбовавшись панорамой Кисловодска с вершины горы Баран, мы поднимемся на плато. Вы поймете, почему Бермамыт часто сравнивают с Гранд Каньоном — его несимметричные изрезанные склоны и каменные столбы действительно напоминают известную достопримечательность.

Прибыв на место, мы посетим смотровой мостик и площадку «Амфитеатр». Ее название говорит само за себя — это интересное дугообразное углубление в скале, напоминающее по форме древние театры. Подойдем к скалам Два монаха, издалека напоминающим человеческие фигуры.

За дополнительную плату возможен заезд в Гришкину балку, Эшкакон и Медовые водопады.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Транспорт", "Услуги гида"

Стоимость 17500
Место
Сообщите гиду о комфортном месте для встречи
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Пятигорске