Программа «Рассказки о Пушкине»

Программа «Рассказки о Пушкине»
Центр туризма и творческих индустрий Пскова
Центр туризма и творческих индустрий Пскова
Центр туризма и творческих индустрий Пскова

«Три девицы под окном пряли поздно вечерком...» Да не только пряли да песни пели, а и сказки сказывали, а сказки-то не простые, все про барина Ляксандра Сергеевича. Уж и много в местах этих заповедных таких сказок гуляет, а то ли сказки это, то ли быль – судить вам, дорогие гостеньки.

Зрители побывают на одном из таких вечеров, услышат воспоминания крестьян об Александре Сергеевиче Пушкине, поучаствуют в играх, научатся плясать. А местный говор, традиционные псковские песни и наигрыши, которые прозвучат в программе, создадут атмосферу, в которой жил великий поэт во время ссылки в селе Михайловском.

Стать участником фольклорной программы можно, сделав предварительно заявку по электронной почте экскурсионного отдела: bilet1911@yandex.ru или по телефонам: +7 (8114) 62-23-21, +7 (8114) 62-26-09. Принимаются группы до 25 человек.


Стоимость 700
https://api-museum.kassy.ru/32-1134/ser…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Пскове