Ода женщине

Ода женщине
Дом офицеров а

Трогательный и душевный праздник, посвященный самому светлому и важному человеку в жизни каждого из нас – Матери!

В программе зрителя  ждет незабываемое путешествие в мир музыки, поэзии и танца. На сцене выступят творческие коллективы Дома офицеров, подарив свои лучшие номера. Солисты Елена Федина, Дарья Романова, Александр Царкозенко и хор русской песни «Радуга», академический хор «Еще не вечер», вокальные коллективы «Позитив», «Признание» наполнят зал прекрасными мелодиями и задушевными песнями.

Специальные гости праздника – юные таланты из образцового хореографического коллектива ансамбля «Солнышко» и вокальной студии «Форте» – порадуют зрителей яркими и зажигательными выступлениями.

В этот вечер на сцене будет воспеваться женщина-мать в стихах и песнях и хореографических постановках. В атмосфере тепла, любви и благодарности, каждая мама почувствует себя особенной и любимой.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе Дома офицеров


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Пскове в эти выходные

Дом офицеров а

похожие мероприятия

Все мероприятия в Пскове