Спектакль «Тушь, варенье, птеродактиль»

    Спектакль «Тушь, варенье, птеродактиль»
    23 марта 2023 13:00

    Родные сестры Александровы живут в разных городах, в разных поколениях, в разных представлениях о жизни, как говорится «в разных мирах». Одна студентка – тусовщица, другая – в прошлом музыкант, теперь жена преуспевающего бизнесмена. Когда обстоятельства сводят их вместе в квартире их погибших родителей, становится ясно, что кровное родство не гарантирует ни общности, ни искренности, ни понимания между «близкими». Женя и Ольга все же пытаются наладить диалог, найти общий язык. Но в истории возникает Тимур, друг Жени, с появлением которого все грозит превратится в любовный треугольник, возможно бермудский. В итоге привычная жизнь каждого закончится.

    Дарья Верясова, автор, признается, что в своей пьесе она рассказала о том, о чем больше всего любит рассказывать, – о любви. «Странной, непонятной, глупой, но о любви».

    В спектакле заняты студенты выпускного курса Прокопьевского колледжа искусств имени Д.А. Хворостовского, отделение «Актерское искусство».


    Стоимость 200
    Место
    Клуб "Искорка"
    Источник: Культура.рф
    изменить информацию сообщить о проблеме

    С этим мероприятием что-то не так?

    • Неправильная дата или время
    • Неправильный адрес
    • Неправильно указан тип мероприятия
    • Плохое описание
    • Мероприятие отменено или отложено
    • Неприемлемый/неприличный контент
    • Нарушение авторских прав
    • Это спам
    • Не получается купить билет

    похожие мероприятия

    Все мероприятия в Прокопьевске