Спектакль Тень

Спектакль Тень по пьесе Е. Шварца философская, романтическая сказка для молодежи о мечтах и разочарованиях
Спектакль Тень
22 апреля 2026
СРЕДА
19:00

Спектакль "Тень" по Е. Шварцу 12 +

   22 апреля в 19:00 в ДК ЗИО, премьера этого театрального сезона.

   Спектакль рассказывает о молодом Учёном, который мечтает сделать всех людей счастливыми. Он влюбляется в Принцессу и посылает свою Тень, чтобы объясниться с ней. Но в стране живут не только принцессы, но и Людоеды, и Тень ведёт против него свою игру. Ученого ждут интриги, предательство и гибель... Спаси его может только Живая вода, которую когда-то открыл Доктор. 

   Яркий, стильный спектакль с острым сюжетом, необычным финалом, красивой музыкой и пластикой. 

Отзывы: группа "Театральный Подольск: отметила в числе самых ярких премьер сезона "• «Тень» (ДК ЗИО) — Молодежные составы театров «Подмастерья» и «Артель. Молодежь» представили спектакль по мотивам сказок Г.Х. Андерсена и пьесы Е. Шварца. История Ученого, потерявшего тень, превратилась в диалог о светлых и темных сторонах души".

Отзывы зрителей: "...Я честно говоря думала, что я не любитель спектаклей, но это оказалось совсем не так. Мне просто видимо по душе что-то не для моего возраста. А этот спектакль был просто прекрасный, мне очень понравился сам смысл  И особенно как играли актеры. Абсолютно все играли просто идеально, у меня было ощущение что я была в фильме.  Спасибо большое за чудесный спектакль, эмоции которые останутся навсегда. И за вдохновение и мотивацию"

 "Свой отзыв начну с того, что как только открывается занавес, в голове только одна мысль :«Это точно Подольск? Ущипните меня!» Картинка сразу завораживает и затягивает полностью в этот сюрреалистичный мир. И если, в самом начале, постоянно кажется, что все сошли с ума, то уже через время в тебя настолько проникает это безумие, что ты становишься его участником. В конце приходит осознание, что это и есть твой сегодняшний мир! Такой мощный переворот сознания происходит постепенно, за два акта. Полная пересадка мышления. Работа режиссера грандиозна! Восхищает масштабом! Очень понравилась постановка танцев. Они помогают еще глубже проникнуться в происходящее и создают невероятную атмосферу - красоту действий на сцене! Браво режиссеру Ольге Максимовне ! Постановка достойна самых больших театров! Несмотря на то, что все актеры молоды, на сцене множество ярких талантов!" 

Режиссёр: О. М. Огонькова. В ролях: молодежный состав театра: И. Логинов, Г. Лобжанидзе, А. Каськова, Н. Чиркова, Е. Зубкова, И. Белоколодцев, Е. Прошкин, Г. Гуледани и другие.

Ученого, который хочет изменить мир, ждут интриги, предательство, ему угрожает гибель. 

  • Жанр: драма
  • Год выпуска: 2025

Хештеги: #театрАртель #культураПодольска #кудапойтивПодольске22апреля #театрдлямолодежи #ТЕНЬ


Стоимость 300
Организатор:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Все мероприятия в Подольске