
Дорогие друзья!
Приглашаем всех принять участие в традиционной ярмарке, посвящённой Дню матери!
30 ноября 2025 в 12.00 начнётся благотворительная ярмарка, ставшая традиционной в нашем Доме культуры. Кулинарные изделия, сделанные своими руками символизируют материнское тепло и заботу.
Все собранные средства будут направлены на приобретение новогодних подарков для детей-инвалидов и одиноких пожилых жителей посёлка, чтобы и они смогли почувствовать радость праздника.
Дорогие мастерицы!
Приносите выпечку и кулинарные изделия
29 ноября с 12.00 до 21.00
30 ноября с 08.00 до 10.00
Праздничная программа «Маме сердце подарю» состоится 30 ноября 2025 и начнётся в 11.00 выступлениями младших групп творческих коллективов СДК «Молодёжный».
Продолжится концерт в 12:30, после ярмарки, праздничной программой «Сердце, наполненное любовью» с участием старших групп творческих коллективов.
Пусть этот день станет не только ярким душевным праздником, но и подарит возможность каждому желающему стать участником благотворительности.
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Подольске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.