Выставка приурочена к 80-летию Георгия Иванова, одного из самых известных акварелистов Карелии, Заслуженного деятеля искусств Карелии, Заслуженного художника России.
На выставке будут представлены около 50 работ, созданных за последние 30 лет творчества. «Природа – это моя любовь, как и акварель», – говорит Георгий Иванов. Любимые мотивы автора: отражения в воде, заросшие берега, морские волны, скошенные поля, цветы, весеннее половодье и осенняя листва. Зрители увидят пейзажи Карелии, Беларуси, Болгарии и Испании передающие глубокие впечатления художника.
С 1972 г. активно участвует в художественных выставках. Произведения художника находятся в публичных и частных собраниях России, США, Болгарии, Греции и др.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Петрозаводске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.