Убегая от тебя

Убегая от тебя
30 ноября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

«Убегая от тебя» — спектакль о том, как трудно найти своего человека и ещё труднее не потерять его.

В мире быстрых решений, временных связей и вечной гонки за успехом шансы встретить родного человека стремительно приближаются к нулю.

Нашей паре выпал такой шанс… На сцене разворачивается история любви, которая могла бы стать идеальной… если бы не внутренняя неуверенность, внешние обстоятельства и, главное — тонкая, но неумолимая сила судьбы.

Герои спектакля каждый день делают выбор — быть вместе или расстаться, доверять или защищаться, любить или убегать. Но от самого себя убежать невозможно! Режиссёрский почерк постановки — тонкая ирония, честность, узнаваемые жизненные ситуации и хрупкая, но дерзкая надежда.

«Убегая от тебя» — спектакль, который отзовётся в каждом сердце и никого не оставит равнодушным…

Автор и режиссёр: Вячеслав Гугиев

Актёры:

  • Евгений Сидихин — известный советский и российский артист, зрительскую любовь к которому сложно переоценить, а фильмографию перечислить. Звезда сериалов «Литейный» и «Бандитский Петербург», зачастую воплощал на экране образ «надежного мужского плеча» в таких мелодрамах, как «Упасть вверх», «Ретро втроем». Недавние работы актёра: сериал «Соседи», «Смерть в объективе», «Чужая сестра», «Счастье не за горами», «Красный шёлк», «10 жизней медведя», «Вальс со смертью» и мн. др.
  • Елена Проклова — начала свою кинокарьеру еще в детстве, и полюбилась зрителю в образе бесстрашной Герды в фильме «Снежная королева». Советская и Российская киноактриса, на счету которой большая часть киноработ стала настоящими хитами проката: «Гори, гори моя звезда», «Будьте моим мужем», «Мимино», «Желтый карлик», «Собака на сене» и др. Более поздние фильмы Елены Прокловой: «Счастье по рецепту», «А мама лучше!», «Призраки Замоскворечья», «Андреевский флаг».
  • Кирилл Дыцевич — популярный белорусский и российский актер. Многие зрители запомнили работу Кирилла Дыцевича в фильмах и сериалах: «Потому что люблю», «Старшая дочь», «Под знаком Луны», «На краю», «Ненавижу и люблю», «Любовь во всём виновата», «Новый муж нашей мамы», «Больше, чем футбол», «Ради любви я все смогу», «Счастье на паузе», «Верить не верить», «Постучись в мою дверь. Второй сезон»
  • Полина Сидихина — российская актриса театра и кино. Ещё в ранней юности Полина начала сниматься в кино. Фильмы с участием Полины: «Бандитский Петербург», «Литейный», «Последняя встреча», «Позывной «Стая», «На глубине», «Наше счастливое завтра», «Витязи», «Отставник», «Содержанки-4», «Саша и Питер», «Юг» , «Тюремный дневник», «Точка невозврата» и др.
  • Вячеслав Гугиев — российский актёр театра и кино, режиссёр. В фильмографии актёра такие фильмы, как «Псевдоним Албанец», «Рублевка Live», «Гламур.Столица Греха», «Эффект Домино», «Слуга Государев», «Варшава 21» и др.

Стоимость 1700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Петрозаводске в эти выходные

ДК Машиностроитель

похожие мероприятия

Все мероприятия в Петрозаводске
Экскурсии Животные Здоровье Путешествия