А классика есть классика... Классические произведения литературы, искусства учат нас думать, чувствовать, любить. Это наша культура, наше достояние, это то, что делает нас самими собой! И такие проекты, как выставка «Толстой как блогер», и направлены на то, чтобы молодежь остановилась, подумала, пофантазировала – а что, если бы Лев Николаевич был нашим современником и не просто современником, а человеком в тренде – модным блогером!
Это выставка для людей любого возраста с такой оригинальной подачей информации, чтобы заинтересовать каждого, кто захочет узнать немножко больше о творчестве и личности писателя.
Выставку с экскурсионным обслуживанием можно посетить в часы работы музея по предварительной записи по телефонам: +7 (8142) 79-98-66, +7 (921) 527-44-50.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Петрозаводске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.