Час памяти и славы «Финальный аккорд Великой Отечественной», посвященный Берлинской операции, очередное мероприятие в рамках проекта «Вехи Победы». Мероприятие, приуроченное к 80-летию Победы и Году мира и единства в борьбе с нацизмом, соберет участников, чтобы почтить память павших и восславить подвиг советских воинов.
В ходе мероприятия прозвучат рассказы о героизме и самопожертвовании солдат, штурмовавших Берлин. Будут представлены документальные кадры, раскрывающие масштаб и ожесточенность боев.
Час памяти и славы станет символом единства поколений в стремлении сохранить историческую правду и не допустить повторения трагедии войны. Он напомнит о важности мира и взаимопонимания между народами.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Петропавловск-Камчатске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.