Вечер поэзии Алексея Решетова

Вечер поэзии Алексея Решетова
Театр кукол «Туки-Луки»
Алексей Решетов родился 3 апреля 1937 года. Его родители в этот трагический год были репрессированы — отец расстрелян, а мать отправлена в лагеря. Так она оказалась на Урале, куда позже был перевезен и Алексей.
Большая часть жизни Алексея Решетова связана с городом Березники, где его и сейчас помнят и любят. В разные годы поэт жил в Перми и Екатеринбурге. Многие его стихи напрямую связаны с Уралом. У Алексея Решетова издано три тома стихов и прозы.
Алексей Решетов заслуженно считается одним из лучших лирических поэтов России. 29 сентября — в день памяти поэта зрители услышат стихи Алексея Решетова в исполнении актеров театра «Туки-Луки» и песни, написанные на его стихи в исполнении театрального вокально-инструментального ансамбля «Малюканты».

Стоимость 800
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр кукол «Туки-Луки»

похожие мероприятия