
Проводятся занятия для детей и молодежи, увлекающихся фотографией.
Участники занятий узнают, что такое композиция кадра и почему в ней важны ритм, ракурс и перспектива. Они научатся осознанно выстраивать гармоничный кадр при фотосъемке и выражать через камеру свои идеи и эстетическое видение.
На практике участники научатся работать с естественным и искусственным светом и получать эффектные кадры. Кроме того, узнают, как показать на фотографии характер человека и что может быть «говорящими» деталями при портретной съемке.
На примере работ известных мастеров будет показано, как передавать пространство и красоту природы в двухмерном изображении. В процессе занятий каждый участник попробует создать свой идеальный природный пейзаж, архитектурную зарисовку или портрет.




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Перми в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.