Полчаса на чудеса

Полчаса на чудеса
22 марта 2026 12:00
Данилин
Приглашаем вас в захватывающее путешествие в мир волшебства и иллюзий! Вы готовы встретиться с настоящим магом? Тогда не пропустите уникальное шоу тюменского волшебника Александра Яблочкова «Полчаса на чудеса», которое пройдет в самом удивительном театре — «Данилин»!
Ожидайте невероятные превращения и захватывающие трюки, которые заставят ваше сердце биться быстрее! В этом волшебном мире невозможное становится реальным, а обыденные вещи обретают магию. Вместе с Александром вы откроете двери в мир чудес, где каждый сможет стать частью волшебства.
Но это еще не все! У юных зрителей будет уникальная возможность попробовать создать чудо своими руками. Готовьтесь к удивительным открытиям и незабываемым эмоциям!
Продолжительность: 1 час без антракта
В стоимость билета входит депозит в размере 300 рублей на любые блюда и безалкогольные напитки ресторана.

Стоимость 800 - 1300
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Перми в эти выходные

Данилин

похожие мероприятия

Все мероприятия в Перми
Квест Активный отдых Для детей