Мастер-класс «Образы эпохи: как кино и фотография создают портрет поколения»

Мастер-класс «Образы эпохи: как кино и фотография создают портрет поколения»
27 марта 2026 14:00
Школа креативных индустрий г. Перми

Участников ждет уникальное путешествие по миру визуальных образов на мастер-классе «Образы эпохи: как кино и фотография создают портрет поколения»

Погружение в историю: на мастер-классе присутствующие проведут исследование, как великие советские режиссеры – С.Эйзенштейн и А.Тарковский, и выдающиеся отечественные фотографы запечатлели дух своего времени, создавая незабываемые образы и передавая исторические события через призму искусства.

Через интерактивное изучение визуального наследия будет формироваться уважение к культурному достоянию и глубокое понимание связи искусства с историей.

В практической части все участники мероприятия станут соавторами уникального фотоколлажа-размышления на тему «Герой нашего времени». Вдохновляясь классическими произведениями, сопоставят образы прошлого с современностью, создавая свой собственный взгляд на героя сегодняшнего времени.


Стоимость 300
https://forma1.ru/bcalendar?site=dmsh6p…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Школа креативных индустрий г. Перми

похожие мероприятия

Все мероприятия в Перми