Мастер-класс «Финансы без иллюзий: как собственнику управлять чистой прибылью»

Мастер-класс «Финансы без иллюзий: как собственнику управлять чистой прибылью»
6 ноября 2026
ПЯТНИЦА
15:00

Часто бывает так: выручка компании растет, команда загружена на 100%, но итоговая прибыль стоит на месте или даже падает. Управленческие шаги принимаются интуитивно, а финансовые данные собираются хаотично.

На мастер-классе участники разберут:
— почему выручка растет, а денег и прибыли больше не становится;
— как найти реальную чистую прибыль своего бизнеса и понять, какие товары или услуги приносят больше дохода;
— где искусственный интеллект (AI) помогает работать с финансами, а где ошибки могут дорого обойтись;
— сколько денег собственник может безопасно забрать себе и какие отчеты нужны для управления на основе цифр.

В программе также предусмотрены практические инструменты: вайб-финансовый калькулятор, гайды по дивидендам и разбор реальных кейсов.

Спикер — Иван Тарасенков, руководитель аутсорс-компании FinKey Tarasenkov. Практик с опытом более 10 лет в финансовом управлении малого и среднего бизнеса, спикер площадок JV Team, Titany, Парасат, Синдикат, Мой бизнес и других.


Место
Технопарк Morion Digital, шоссе Космонавтов, 111Д, 2-й подъезд, зал «Эдисон»
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Тренинг Экскурсии