Концерт фортепианной музыки «Привилегии смысла»

Для Вас прозвучат произведения ХIX-XX веков музыка, сотканная из событий истории, литературы и личных переживаний композиторов. И с ней Вам представится возможность прочувствовать, что значит быть человеком вкуса погрузиться в калейдоскоп време
Концерт фортепианной музыки «Привилегии смысла»
Частная филармония "Триумф"

Для Вас прозвучат произведения ХIX-XX веков – музыка, сотканная из событий истории, литературы и личных переживаний композиторов. И с ней Вам представится возможность прочувствовать, что значит быть «человеком вкуса» – погрузиться в калейдоскоп времен, когда каждая деталь имела свой особенный, на сегодняшний день уже почти ускользающий смысл.

 

Василий Черотченко – лауреат международных конкурсов, получил 4 специальных приза на Международном фортепианном конкурсе русской музыки в Рязани, в том числе премию Николая Луганского. Василий является стипендиатом фонда «Новые имена» и фонда Ростроповича. Участвовал во многих музыкальных фестивалях в России и за ее пределами.

2 отделения с антрактом, 135 минут

Программа концерта:

К.Шимановский Вариации для фортепиано си-бемоль минор

К.Дебюсси «Бергамасская сюита»

М.Равель «Ночной Гаспар»

Ф.Шопен

4 Баллады для фортепиано

М.Равель Сонатина для фортепиано фа-диез минор

Ф.Лист (Моцарт) Воспоминание об опере «Дон Жуан» – Большая фантазия для фортепиано


Стоимость 500 - 3000
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Частная филармония "Триумф"

Все мероприятия в Перми