В концертном зале Пермского государственного института культуры состоится концерт к 25-летию инструментального ансамбля VitaLink. Художественный руководитель – заслуженный работник культуры профессор Е. Барашкова.
За четверть века творческой деятельности VitaLink завоевал любовь и признание не только пермяков, но и жителей ближнего и дальнего зарубежья. Музыкальные вечера с участием ансамбля пользуются большим успехом, выступления становятся украшением любого мероприятия.
В программе – зарубежная музыка, произведения отечественных авторов, обработки и транскрипции народных мелодий. В концерте принимает участие солист Пермской краевой филармонии Максим Лаптев и лауреат международных конкурсов Академический хор Пермского государственного института культуры.
Справки – по телефону: +7 (8342) 212-76-00.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Перми в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.